Иван Зюканов

Кто лучше Дзагоев или Аршавин и почему? (Не только же Месси с Роналду можно сравнивать)

Галина Иванова

Дзагоев, потому что старается и не зажрался!

Станислав Соколов

Серега Гурьянов вполне адекватно ответил.. Подтверждаю его слова

Оля Суслова

по любому дзагоев! !

Сова Сова

За то без Андрюшки не так весело.

Светлана Ермолаева

Вера Брежнева, ёпта

Виктория

Дзагоев. На Евро-2012 он тащил всю игру на себе.

Ирина Игонина

Сравнили Дзагоева и Аршавина! Дзогоев бегает с открытым ртом и ждет, когда ему на ногу мячик свалится, а если не свалится будет долго разводить руками. Ему до Аршавина, как до луны!!!

Елизавета Елизарова

Дзагоев Конечно. Его надо в европу отправить куда нибудь в Испанию. В Реал.

Петр Нагорнов

Дзагоев-игрок под нападающими, он не очень скоростной, Аршавин лучше смотрится вторым оттянутым напом. беда в том, что Адвока его ставил на край, но читстого крайнего играть ему хуже. При системе 4-4-2 как раз Аршавин смотрелся бы эффективнее. А поскольку это игроки разных позиций, то и смысла в сравнениях нет, каждый хорош там где сильнее.