Анна Галкина

По моему, никого еще в истории мирового футбола, не сравнивали так как РОналду и МЕсси

Даже Пеле и Марадонну думаю так трепетно не сравнивали как Рона и ЛЕо. ПОчему же именно этих 2 футболистов, так заядло сравнивают и более 200 вопросов, на сайте ответы и вопросы посвещены именно этим 2 футболистам. Как вы думаете почему именно "сладкую парочку" РОналду-МЕсси так трепетно сравнивают? Почему ПЕле-Марадонну, Круифа-ВАн Бастена, Зидана-РОналдо Зубастика так не сравнивали как Леонеля и Криштиану?

Вадим Климов

Бесконечные сравнения этих личностей уже надоели.. . Но Рон все равно лучше))))

Зоя Антоновская

Глупо их сравнивать. Роналду это зрелищный игрок, сила, скорость и техника. А Лео это прежде всего техника, голевое чутье, видение игры, быстрота. Месси хорош в Ла Лиге, но не думаю что он потянул бы АПЛ, тогда как Рон оттуда. Но Месси мне нравится больше, не только как футболист но и как человек. Роналду гламур подавай, а гламур как известно для дур.

Ирина Никифорова

тогда небыло интернета ептить колотить, а щас они не интересны как Месси и Роналду