Олег Захаркин

Какое место в истории мирового футбола занимают Месси и Роналду? Другими словами, как далеко им осталось до Маркуши?

Елена Беляева

Ну нормальный вопрос, да. Эксперт в делах Маркуши в замешательстве и не знает. что отвечать!
конечно, уровня Маркуши им не достичь, но они ближе всех существующих) а Неймар им на пятки в танце наступает)

***баяша** *

очень важное

Ерег@ Dеgтяреv

каждый занимает место верховного клоуна в своём цирке
один - в каталунском, другой - в мадридском