Наталья Петрова

Где находится тело Иисуса? Вопрос с подвыпертом.)))

Sole Abdulloev

У меня дома.

Ри
Ринат

Если бы его Бог не рассеял как прах, то точно растаскали бы по православным церквям.

Сергей Киселев

Тело Иисуса - это христианство, которое разорвали Его ученики и последователи.

Юлия

.. с подвыпертом. . = знать, не от Бога - стало быть
никогда, кто так спрашивает, не узнает ИСТИНЫ.

Андрей Шкилев

Людей с таким именем тысячи, если не больше. В моргах, на кладбищах и т. д..

Ирина Чижова

Он похоронен в Индии, в Кашмире, в Роза Бал.

Ольга Матлахова

Распихано по чужим гробницам на Елеонской горе.

Uktam Uktam

По последним данным разведки Северокорейское ПВО сбило Иисуса. По ошибке приняв за американский самолет-шпион.

Александр Крылов

уже прах через говно крокодила

Вероника

. И выше человеческого понимания то, как Иегова дал Иисусу при воскресении славное бессмертное духовное тело (1 Петра 3:18).
10 В воскресении Иисуса проявились многие удивительные грани неисследимого величия Иеговы. Вне всяких сомнений, Бог вернул Иисусу воспоминания о его участии в сотворении невидимого и видимого мира (Колоссянам 1:15, 16). Иисус вспомнил о сотворении духовных созданий, Вселенной, Земли и всех форм жизни на нашей планете. К знанию обо всем, что́ видел Сын на небе и на земле во время своего дочеловеческого существования, Иегова добавил воспоминания о том, что́ Иисус пережил как совершенный человек. Действительно, в воскресении Иисуса видно неисследимое величие Иеговы. Кроме того, это великое деяние заверяет нас в возможности воскресения. Оно должно укрепить нашу веру в то, что Бог способен вернуть к жизни миллионы умерших, которые находятся в его совершенной памяти (Иоанна 5:28, 29; Деяния 17:31).

Татьяна Попова

На земле-Церковь Христова.

Юлия Насимова(Киселёва)

уточните мне не посвящённому что такое вопрос с подвыпертом. Так для расширения кругозора.

Юл
Юлия

Он же воскрес. Как ты думаешь, если человек снова к жизни вернулся, где будет его тело? Надо полагать, как у любого нормального человека, вместе с его сущностью.