Герман Митенков

Вы бы рискнули использовать череп Иисуса для управлением Иеговой?

Рамиль Алиев

Не целесообразно. Лучше использовать череп Иеговы.

Маргарита Горр

Они сидят оба на небе. Иегова, справа от него - Иисус. Над ними летает голубь (тот проказник, что Марию обрюхатил) . Так что череп Иисуса достать будет весьма проблематично.

Екатерина Романова

точно хомо сапиенс?)

Лёха Козлов

Не помню спектакля, где есть такая фраза"вы бредите"

Ле
Леночка

Да лучше бы, что сам Иегова исполнял все желания, карманным рабом что бы был.

Kis-Myu Kis-Myu

Ты не можешь нигде достать череп Иисуса потому что Он живой на небесах. У него нет останков т. к. он воскрес и Он узнает то что ты написал.