Денис Лейбин

почему не растет череп? мне 20, а размер черепа не изменился с 17 лет, так почему же у меня не ростет череп ?

Анастасия Клименко

мозги не наросли)))))))))))))))

Лв
Лвыриапылор

Размер шапки какой? Да заодно, миляга, рост с весом укажи.

Надежда Мусаева

Череп не растёт т. к. в Ваши 17 лет зоны роста закрылись (спасибо тестостерону) . А зачем большой череп? Большое кол-во мозга - не признак его качества. У слонов / китов мозга много, а толку ноль: ) Не парьтесь.