Samvel Atayants

Почему болит грудь от прикосновения? Дело не в месячных и не в беременности. Может растет? Мне 20 лет.

Константин Мостовой

Если будет болеть постоянно, и продолжатся это будет более двух недель. То советую обратится к врачу и пройти обследование...

Н-
Николай -Степанов

радуйся растёт!!

Жанбу Калбаева

вообще, болеть не должна. но у меня тоже периодически побаливает. иногда от неудобного бюстгалтера или долгого его ношения, иногда перед месячными или после них, порой недели две может ныть. может простудились, инфекция какая.

Александр Лакосник

так трудно сказать, если бы фото, где показоно до и после)))))

Надежда

если это 100% не беременность
то возможно вы бегали прыгали без лифчика от того и болит
либо вы употребляете гормональные препараты такое тоже возможно

вообще не мешало бы сходить к маммологу.