Людмила Абазина

Грудь растет только когда придут месячные ?

Мне 14 лет, груди нет, месячных тоже не было. Скажите, грудь начнет расти, когда придут месячные? Ну только после того как у меня они начнутся

Сергей Танцаров

Да, произойдет скачок роста, гормональный фон поменяется, грудь вырастет, нет сомнений на этот счет.

Ирина Олимская

Посмотри внимательно, может ты мальчик?

Екатерина Юсуфова

капусту кушайте

Станислав Батвиловский

грудь начнет расти, если пить отвар из корня пихты, всегда вставать с левой ноги и хорошо учиться

Алексей Кутьев

Начнет набухать, когда будет приближение месячных.
И еще у тебя на груди должен появиться шарик.
Ешь капусту 🙂
Удачи тебе.

Сергей Чунту

Грудь растёт не зависимо от чего-то. Всё вырастит, всё придёт, не переживай!!!

Дамира

Быстро в школу! На анатомию!

Борис Пустоветов

Пей и ешь по больше молочных продуктов

Мaрия Румянцeвa

грудь начинает развиваться за несколько месяцев до месячных

Данил Тарасов

не растёт, а увеличивается, после месячных всё станет на места своя!

Veronika Gagarina

естественно:) )

Мусульманин Бакылы

Еще все зависит от генетики, не переживай, придет время и все встанет на свои места.

Георгий Дымов

ну как выросла ?