Оксана

Странные месячные и болит грудь

Месячные пришли не как обычно а совсем необильные, больше как мазня розовым и потом темно коричневым и на сутки раньше кончились, грудь не перестала болеть как обычно, а все еще болит иногда очень сильно. К врачу попаду только завтра. Что это может быть? тесты были отрицательные на беременность

Наталья Иванникова

Гормоны.... возраст.... генетическая предрасположенность.... Да что угодно! К врачу!

Костя Кондр

Сделайте кольпоскопию и сходите к маммологу.