Дина Колпикова

Привет, девчонки! у меня уже месячные последний день идут, а грудь все болит.

раньше такого не было, болели перед месячными а потом проходили. боли обычные как и перед м. , месячные начинаются с разницой 1-3 дня каждые месяц. не пойму что это такое и стоит ли сильно волноваться!

Елена Февралева

Нужно срочно мужика, и всё пройдёт !

Светлана

Пройдет, всегда бывает по-разному.

Дмитрий Спиридонов

такое бывает, не заостряйте внимание!

Александр Winston

Это нормальное явление в жизни женщин. Не создавайте проблему там, где ее нет.