Светлана

как выгледит ваша душа?... если не сложно фото

Ирина Lika

Подожди вопрос закрывать, пойду флюорографию сделаю и выложу.

Екатерина Ищенко

В фото не помещается)

Александр Детков

С фото проблемы. Камера в камеруна влюбилась. Посылаю душу. Как только рассмотрите, верните

Екатерина Приходько

После того, как фотографию своего разума выложишь ...

**
*дмитрий *********

Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.
Душу нельзя расщепить ни одним видом оружия, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Индивидуальную душу невозможно разбить, растворить, сжечь или иссушить. Она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой.
Говорится также, что душа невидима, непостижима и неизменна.
Одни смотрят на душу, как на чудо, другие говорят о ней, как о чуде, а третьи слышат, что она подобна чуду. Однако, есть и такие, кто даже услышав о душе, все равно не могут постичь ее.
Источник: Бхагавад-гита 2 глава.
На этой картинке души, их вид зависит от их желания, сознания и поступков.

Дмитрий Черепанов

Не осталось ни сил ни ощущения боли, тоской изъедена душа, как личинками моли.

В2
Волчара 2010

Также, как и тело, только глаза остекленевшие

Руслан Бикмухаметов

Я не верю в душу. как отдельную от тела личностную духовную субстанцию.
в Слове Бога Библии написано, что в могиле нет ни работы, ни размышления никакого развития.

Татьяна Свиридова

то что пишут в библия это извращение

творец это сила любви и отдачи
творение это эгойстическое свойства смешаное с альтруистическим
цель творения наслодить творца

творец насладжается когда наслождается творение
но творение должно наслаждатся не ради себя а ради творца
тоесть наслаждать творца получая наслождение от творца

таков велики замысел

Евгений Симбирцев

Проще сказать как выглядит атом с точки зрения квантовой физики...

Евгений

сгусток энергии.. . рисую плохо сфотогрофировать не могу так как не знаю какой для этого нужен прибор душа либо над человеком либо в сердце чаще всего находится...

Юлия Алимова

Душа с точки зрения науки: http://www.kp.ru/daily/24087.3/319038/