Ольга Рослова

Что значит человек со сложным характером, это какой человек?

Джонатан Свифт

Сложный характер очень интересен и своеобразен. Скорее всего, непонятен, для окружающих его людей, так как не читаем и непредсказуем. В его саду цветут цветы своих собственных убежденностей. Такому человеку напрасно будет демонстрировать идеи и мнения других людей. Он как кремень тверд и непоколебим и не впитает информацию, не соответствующую его принципам. О таких людях говорят: «Он сам себе на уме» ! Он свободен от социума, он свободен от системы, он естественен, и усерден, он знает чего хочет и счастлив в себе… -))

Станислав Лебакин

Нелюдимый/Создаёт конфликты на пустом месте/Ревнивый/Завистливый/Истеричный и т. п.

Дмитрий Черненко

Незговорчивый. Он всегда уверен в том, что только его мнение правильное. Не слушает никаких советов. Даже если неправ никогда в этом не признается. Часто делает назло. Но при этом у него может быть много и достоинств.