Антон Титов

Известно, что у бывших заключенных сложный характер, нервная психика

Если бы я поставила целью познакомиться с заключенным, я бы написала письмо в колонию. Знаете, в газете есть рубрика знакомства с заключенными? Но так как я не написала в колонию, значит, я опасаюсь связывать жизнь с людьми со сложной судьбой. Я не хочу быть подобно санитару психбольницы, когда не знаешь, чего ожидать и наблюдать неадекватную реакцию.
Почему он настаивает, чтобы я была с ним?

Нужно уважать мнение других, и тогда будут уважать твое

циничный зомби, не песди, он сказал, что не хочет снова

Гена Туманов

бывших.. не бывает.. есть временно на свободе..

Женя Васильева

Девочка! ! 16 000 женщин погибает каждый год от рук тиранов мужей. Так что, не рассусоливай, собирай чемоданчик и чеши подальше. Или научись драться.
И еще, Зомби не врет. . Нет бывших, есть те, кто пока не попался.

Екатерина Мельникова

Зомби прав. Тюрьма делает калекой. Бывших не бывает.
Даже если он умудрится не сесть снова, он будет жить калекой - сознание его будет в тюрьме.

Дарья Калашникова

не всегда. Знакома с человеком, который после 8 лет заключения остался абсолютно адекватным

Калян Пятьдесятвторой

Это тоже самое что подписать себя на свиданки, передачки, на выплаты, то есть поставить крест на себе, на кой это вам надо, они же там все хитрожопые.

Роберт Роберто

Да и вы Регина тоже не пальцом сделанные, если это человек которого вы знали на воле и имели отношения тогда стоит ждать а если пассажир левый то лучше обходить стороной=)

Ольга Бессараб

зависит от человека.. не всегда попадаешь по своей воле.. как говорят-не зарекайся..