Sherzod Abdulov

Почему мне попадаются мужчины за 30?

Вот уже давно в поисках парня. Конечно же, хочу, чтобы он был мои сверстником или хотя бы старше на пару лет. вечно откликаются за 30, бывает и за 40. Что я делаю не так?

Мне 25

Дмитрий Ладанов

я тебе не верю 30 лений мужик на тебя и не посмотрит .Ты себя в зеркало видела тётка

Юлия Бабий

Если знакомишься в сетях-чётко указывай возрастные рамки. А если звонят неподходящие-так и говори-НЕ ПОДХОДИТЕ ПО ВОЗРАСТУ.

Николай

Может потому что выглядишь на 35?!мне 27,но я моложе тебя выгляжу, занимайся спортом, не запускай себя, А ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ, с тобой будут знакомиться 50 летние, только без обид.

Оленька Береснева

а тебе сколько?

Сидор Квакин

у меня две подружки по 27 лет. их все устраивает )

Александр Козлов

мне бы таких

Ольга Шепеленко

так и будет . мужчины интересуются женщинами моложе, твоим ровесникам нравятся 18-летние

Анюта *****

Солнце вот он я ! )))

Elena Mamayeva

если на аве это вы, то все ясно.. . в спорт зал дорога вам..

Юля Izuminka

А чем они плохи? 40 и за 40 - это старовато, а вот 30 и за 30 - самое оно.

Научная Библиотека Мснк

не там ищешь, и вообще не ты должна искать, а тебя. если ты в форме, если бываешь в компаниях сверстников, если открыта общению - дело в шляпе. не на работе же их цеплять))

Кристюша

хрен с ними за тридцать, мине за 50 согласна?