Nurmuxammad Nurmametov

Бывают евреи бодибилдиры?

Marie_O

В Израиле наверняка хоть один да найдется

Алена Князева

Бен Вайдер. Кумир Шварцнегера.

Denis Tsok

еще и похуже

Наталья Белякова

Вроде есть такой. Голдберг - в реслинге.

Ирина Стырова

Они более блины клинтоны

Наталья Савельева

Бывают, знаю одного.

Сергей Давлетшин

я вас умаляю, и еврейские бигборды бывают и бодибилдеры-израилитяне. даже негры-евреи бывают. знавал такого. любил только одно-китайскую кухню.

Екатерина Сергеевна

1. израильтяне часто в первой десятке на ЧМ по бодибилдингу.
2. еще знаю израильтянин - чиппендэйлов, а это покруче бодибилдинга (http://en.wikipedia.org/wiki/Chippendales)
3. Первый в истории советский чемпион мира Григорий Новак + его 2 сына