Анна

Вопрос к БОДИБИЛДИРАМ!!!

Сколько нужно качаться В НАТУРАШКУ, что бы нарастить такую мускулатуру?

Le
Lena

20 лет

Ольга Хан

кому!? попу или работнику балде!? всем по разному! от 3до 5 лет! мышцы кстати немного не настоящие-камуфляж

Анна Саламатина

От 5 лет. Только силы у тебя будет ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем у химика с подобным сложением!

Инна Жуманиозова

А где ты там увидел мускулатуру? Если вопрос к бодибилдерам, то у него бы даже на городском соревонвании среди юношей шансов не было (я не бодибилдер).

Михаил Поборуев

качаются на качелях.

Екатерина Полякова

3 года. Всё зависит от желания!

Маринка Ахмедова

ого, это ж чувак с Прометея