Яссин Ливанов

у меня к вам один вопрос!

как правильно делать выпады? у меня не получаеться держать равновесия) как научиться держать равновесия

Олег Андрейченко

Берешь две гантели, можно и штангу, но лично мне удобнее с гантелями, руки свободно свисают, спина прямая, легкий прогиб в пояснице. И собственно начинаешь делать выпад, экспериментируй с постановкой ног, только так ты сможешь научиться держать равновесие... хотя никаких особых проблем с этим не было.

Юлия Грязнова

какие выпады? со штангой? или с шпагой?

Андрей Иванов

возьми вес по 20 в руку, может равновесие нормальное будет)