Оксана

Вопрос про тамоксифен.

если при тренировках, с нормальным питанием, без химии, но принимать тамоксифен 2-3 таблетки в день, будет ли от этого толк? Будет ли больше тесто или наоборот?

Марина Алаторцева

тамоксифен не принимают для роста результатов. Тамокс для ПКТ.

Дарина Гаденова

а нафига он?))) если ты не на химии

Bogi

провироном уж тогда повышай раз на то пошло или трибулусом/тестагеном. Что ты вообще ждешь от высокого уровня теста?