Алексей Максимов

данабол и станозолол ПТК тамоксифен что скажите? можно ли набрать хотя бы 5 кг чистой мышечной массы которая останется

180см 60кг

Та
Татка

в год конечно! при 6разовом питании и интенсивных тренировках даже больше

Людмила Фанасова

дозняки так-то стоило бы написать, что я могу сказать: если мне не изменяет память то станаза это анаболик и в андрогены не конвертируется, от даже 50мг метахи в день не будет гино, и соответственно зачем тебе тамокс на пкт, если уж на то пошло то тамокс это вообще препарат не для ПКТ а жрать его надо прямо во время курса. В твоем случае он бесполезен, можешь его убрать. Еще 1 совет - меташка больше 4 недель уже не дает эффекта. Так что ограничься этим временем. И если это твой первый курс то 30-40мг метахи на 4 недели достаточно было бы для того чтобы набрать 5кг. И после соло метахи не откатывают))

Елена Кузнецова

масса набранная наь гормоналке уйдет
5 кг так набрать можно