Mister Pak

от чего больше воды от данабола или от туринабола ,а от чего больше чистой мышечной массы?

И сколько кг можно набрать за месяц? я сейчас вешу 70кг?

Евгений Чукуров

Данабол - водой зальёт конкретно, но и прирост силовых и массы тоже приличный. Туринабол - прирост силовых с минимальным увеличением мышечной массы, воды почти нет. Я вообще стараюсь держаться от меташки в стороне, слишком грязный препарат.

Ол
Оля

Данабол тебе писец водой зальёт! это факт! там из 10 кг будет сухих только 2-3, остальное вода! Что касается турика, так это первое что я попробовал, масса максимально сухая! Водой не заливает вовсе! Я хавал месяц по 40-50 мг в сутки и набрал 5 кг из них 4 осталось (я после курса забухал сдуру) Турик для первого раза идеально - ни гино, ни иголок, побочек почти нет, а у многих нет вовсе, хотя у меня давление скакало. Но турик дорогой - 100 табов - 1800-2000 рублей. И ещё, если надумаешь брать бери балканский, тайский турик хуже.

Алена

Меташка зальет, собственно если первый раз то пей ее по 30мг в день не больше разделяя утром 2, в обед 1...останется прилично. ну при правильном питании соответственно, про турик тоже не жалуются но все зависит что ты вообще хочешь от курса. Вообще если вес не переволил за 80 и рабочий жим не за 110 и присед не за 150 думать о стеройдах глупо.

Sheryl Keltso

Да на хрена тебе меташка с туриком! Строй курс на Тесте!