Евгений Дёмичев

У меня такой вопрос

Дело в том что я начинающий спортсмен в бодибилдинге и занимаюсь где то месяца 3 и жму штангу 40 кг. Дак вот дело в том что перестал расти рабочий вес штанги .Дак вот у меня такой вопрос можно ли уже поднимать вес 50 кг и сколько максимально можно задерживаться на одном весе? заранее спасибо)

Сергей Кузьмичев

лучше конечно 45 потом 50 ну это какие силы можешь держать хоть минуту

Михаил Магжанов

так резко перепрыгнуть с 40 на 50 кг? Лучше пока 5 прибавь Если 10 повторений сделаешь легко, то на следующей тренировки делай с 50 кг

Дмитрий Левандовский

жми 42кг в 6-8 повторениях когда в 3 подходах легко выжимаеш 8 раз набавляй до 45 и переходи к нему