Светлана

Почему всякие слабаки любят угрожать чем - нибудь?

У нас в классе есть один чмошник, мы его пинаем каждый день, он никак не отвечает и сейчас мы стали его каждый день мучить до того как он заревет, потом снова на следующей перемене, забавно очень, особенно было когда мы месяц назад его загнали и пинали по очереди а потом его в унитаз посадили!! Да прямо в унитаз в одежде! Потом его родители разбираться приходили мама меня маленько поругала, вчера я взял его вещи из раздевалке перед физкультурой, и вынес их на лестницу там потоптался на них обхаркал и сбросил вниз. он только через два часа их нашел. На физкультуре вообще прикольно над ним изгаляться, а сегодня он пришел с ножом таким огромным, на последнем этаже школы мы стояли курили, этот чмошник явился и достал нож))) Начал им угрожать, меня хотел ударить! Говорит, что истыкает меня ножом. Но он такого не сделает, слабак он, но вроде не шутил.

Виктория Квеквескири

когда нибудь тебя на твоих же кишках удавят,,, чмо то как раз ты а не он

Пётр Коколо

чмошник не он а ты

Стас Востриков

Чмошники это которые стаей.

Юлия Тимофеева

никогда не стоит недооценивать противника