Анастасия Ситникова

Почему женщины так сильно любят заменять на "слабак", "трус" и "сдался" слово "брезгует"?

Вот ни разу не встречал, чтобы баба самостоятельно поняла, что переиграла в изворотах до уродливости.

Да
Дарья

мужчины в этом не отстают..) )
я столько всего интересного от мужчин наслушалась после того, как отказывала им..) )
можно уже было две толстые книги написать: первый том о том, как я чиста, невинна и прекрасна (до отказа) и второй - о том как ужасна (после)
если это как-то облегчает им жизнь, то пусть говорят, желаю счастья им)

Екатерина Воронина

Честно?когда обида накрывает,не знаешь как больнее укусить,собираешь всё,ну так как то(

Yulia Naumova

Ваша мама тоже этого не поняла? Если начали женщин одной гребёнкой чесать,то про маму свою не забывайте!