Елена Прусова

Женщина может любить труса.. А мужчина? Трусиху?)

Анатолий Милкин

они оба могут))

Михаил Сергеевич

любовь зла.. полюбишь и козла

Александр Савинов

Не один уважающий себя мужчина не станет трусом для своей женщины, он лучше помрет.

Gad Hax-Hax

Мужчине даже льстит, что на фоне маленькой трусихи он может выглядеть сильным и отважным.

Максим Фирсов

трусиха для мужчины удобнее. На ее фоне он может выглядеть героем. Особенно это по душе трусоватым, неполноценным мужчинкам

Александр Булов

Люди вообще существа разные... Поэтому все возможно.

Екатерина Конорева

Любовь для ЛЮБОГО, ЛЮБОЙ и ЛЮБЫХ.... Любят всегда

Татьяна Ременюк

Женщины трусов не любят и даже не уважают, а женщине быть трусихой позволительно.

Руслан

Тоже может.))

Наталья Королева

Ну вот снова про трусы))))

Алексей Тихонов

когда не повезет влюбиться

Алексей Кокшаров

есть разные виды трусости-оставить в беде и убежать-это одно, все остальное-другое

Алексей Буньков

Да, я знал такую женщину, и она любила такого мужчину. А когда на него напали и сбили с ног, она всех нападавших расстреляла. Было это более 14 лет тому назад. Они давно живут за границей. счастливы.

Людмила Григорян

Может, как кого запрограмировали.