Анна Касаткина

почему, если человек не хочет с вами делиться, сразу "жмот"?)

Medina Samatova Samatova

Человек не обязан. Сам захочет и поделится, а нет, ну и нет

Виктория С

не сразу, а если много раз не захотел делиться...

Елена Нарольская

Есть слово НАДО. Сказано делиться - делитесь. Без лишних рассуждений)

Марго Акопян

Не надо делиться, если не хочется . Я всегда угощу, но ответных даров никогда не жду .

Игорь Малиновский

Я же поделилась, значит жмот!!

Аня

предлагай другие варианты, рассмотрим)

Paruyr Bayramyan

а Вы, да и кто либо - никому не обязаны что то давать (делиться) !!!учитесь не реагировать на то - кто и как Вас называет ...всем мил не будешь ...