Юра Кожевников

почему вами интересуются?)

Сергей Голдырев

Никому не даю покоя; -)

Роман Павлов

Ктойта? Ну-ка покажите!))

Анна Манжос

красотка я)))

Роман Киселев

любопытных много развелось

Анюта Анюта

Я не обратил внимания

Ма
Мадина

не знал ...а кто ?? может быть это из за (голоса в голове?? ) про бога многие интересуются ...

Slavik Foros

я интересная.

Анастасия Чиркова

Потому что я интересная личность!

Лю
Людмила

-Почему вы интересуетесь мной? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже.

Александр

Мной чаще всего интересуются девушки, почему? наверное потому что, я на них не обращаю внимания или делаю вид что незамечаю. Это им кажется необычным и все такое.