Амира Ильяшук

Почему с Вами трудно?

Дарья

Я сложен в мире, а мир сложен во мне!

Elena Mamayeva

не всегда..)

Дмитрий Черненко

Если у левой моей руки одно довольное мнение о жизни (почему мне трудно) , а у правой другое недовольное мнение о возрасте, то это говорит о том, что.... Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Александр Дудин

Так не в Туманном Альбионе живу ..)) Собака бывает кусачей от жизни собачей ..))

Сергей Левшонков

правду не любите, порядок, чистоту. врете много.

А)
Ангелина )))

Если бы все было легко, то было бы неинтересно

Екатерина Филютич

Цунами.. . Ветер.. . Постоянное непостоянство...

Илона G

Идущий в ад, попутчиков не ищет....

На
Наташа

не интересовалась. . нельзя объять необъятное ( узнать, какое у каждого мирвоззрение).. это же комне не относится..

Светлана

Со мной легко...

Константин Юрин

Потому, что я человек с принципами.

Ив
Иван

если было бы легко Вы бы меня не заметили вообще ...