Наталья

Как себя обезопасить, если директор хочет свое воровство "повешать" на меня

Я материальное лицо. Мы нажаловались на нее. Теперь она начала выживать. Директор столько людей облила грязью. У нее нет ни совести, ни стыда Если кто ответит могу написать более подробно

Катя Родина

Странно! Предприятие гос. ? Пишите в прокуратуру. Частное? Бегите.

Inna Prusova

как ???уже ???