Kalisa Joldubaeva

Как обезопасить свой ноутбук? (все пояснения внутри)

У меня недавно произошел такой инцидент. Начала играть в онлайн игру. Ну а потом.... Сломался ноутбук то есть полетел жесткий диск. И теперь сам вопрос. Как защитить свой ноут от того чтоб он в дальнейшем не ломался. Остальные по долгу играют и нечего с ними не случается.... пожалуйста помогите ((

Елена Васильева

Вопрос очень интересный, если бы знать где упадешь, соломки бы постелил