Елена Родина

Как свои средства максимально обезопасить при покупке авто?

Хочу купить авто у физ лица. Т. к. раньше никогда у незнакомцев не покупал, не знаю как правильно себя вести - где и как передавать деньги? Может еще что посоветуете?

Вита Демихова

У нас при Гаи куча павильончиков где продают страховки и оформляют договор купли продажи !! Там и деньги на фальшивость проверить могут еси попросишь !! Так и делал когда продавал свое авто в последний раз !!!

Артем

Если не домеряешь обсчитывайся там где будут делать договор купли продажи за одно иподленность денег можно проверит думаю что продавая тебе тоже не будет доверять

Константин Матвеенко

Бери народу побольше, чтобы не отобрали.

Оксана Иванова

Не ссы он, тоже тебя боится.

Тимон

там где делаешь сделку, (договор купли-продажи) + не забудь про расписку, что деньги переданы, можешь прямо в авто у Гаи.