Андрей Кузнецов

А до какого времени мы спонсировать Чечню будем?

Хикмат Уринбаев

300 лет как монголо-татарское иго

Надежда Волкова

Если мы не будем ее спонсировать туда немедленно войдет воинствующий ислам и тогда всем звиздец. Иметь Афганистан с талибами на границе РФ смерти подобно.

Владислав

пока газ не кончится...

Алексей Бученков

Проект Ответы международный, пускай россияне сами в этом разбираются.

Олеся Мыльникова

до нового крупного теракта

Maruf Mms

до победы

Елена Бондарева

Пока Путинляндия стоит.

Ирина

пока не слезем с трубы... а с неё мы не слезем!

Ирина Гончаренко

Во первых в Чечне имеется ресурсы газа и нефти, это уже говорит о значимости региона.. . Во вторых если их спонсирует, то они умеют использовать эти деньги. По статистики, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ В РОССИИ. Первое место занимает Грозный. 56-е место Москва, 16-е место Питер.. . Одно дело когда в другие регионы поставляются деньги на гос-планы, то чиновники их прикарманивают. То и город получается не особо развитым, и главное этого никто не замечает. А другое дело когда они поставляются но видно дело. Как в Чечне.... А вот это критика, сколько можно кормить Чечню? . Реализуется следующим, люди основная масса воспринимают, это как недовольство, а недовольство заключается в незнании, Мы ведь слабы в политики, в социальной сфере, и поэтому подобны Пастуху ведущий стадо баранов.. . Подобные изречения присущи политическим игрокам.. . И данный ваш вопрос, а также синонимы, выгодны, поэтому они сеют такие мнения в народ, основываясь на неграмотность, откуда и вырастает недовольство.. . Национальный вопрос это то за что можно биться чтоб выиграть на выборах, любых (политических) , А так же в итоге разложить общество...