Прочие социальные темы

А до какого времени мы спонсировать Чечню будем?

300 лет как монголо-татарское иго
Shamil Aslanov
Лучший ответ
Если мы не будем ее спонсировать туда немедленно войдет воинствующий ислам и тогда всем звиздец. Иметь Афганистан с талибами на границе РФ смерти подобно.
Иван Казанец
Проект Ответы международный, пускай россияне сами в этом разбираются.
Ilmar Djalilov
пока не слезем с трубы... а с неё мы не слезем!
Ринат Яхин
пока газ не кончится...
Пока Путинляндия стоит.
до нового крупного теракта
Amina Sadanova
до победы
Rusl@n Rusl@n
Во первых в Чечне имеется ресурсы газа и нефти, это уже говорит о значимости региона.. . Во вторых если их спонсирует, то они умеют использовать эти деньги. По статистики, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ В РОССИИ. Первое место занимает Грозный. 56-е место Москва, 16-е место Питер.. . Одно дело когда в другие регионы поставляются деньги на гос-планы, то чиновники их прикарманивают. То и город получается не особо развитым, и главное этого никто не замечает. А другое дело когда они поставляются но видно дело. Как в Чечне.... А вот это критика, сколько можно кормить Чечню? . Реализуется следующим, люди основная масса воспринимают, это как недовольство, а недовольство заключается в незнании, Мы ведь слабы в политики, в социальной сфере, и поэтому подобны Пастуху ведущий стадо баранов.. . Подобные изречения присущи политическим игрокам.. . И данный ваш вопрос, а также синонимы, выгодны, поэтому они сеют такие мнения в народ, основываясь на неграмотность, откуда и вырастает недовольство.. . Национальный вопрос это то за что можно биться чтоб выиграть на выборах, любых (политических) , А так же в итоге разложить общество...
Валентина Петрова ды нет, просто помимо Москвы я бываю в Московской и Тверской областях и вижу как там и где люди живут. У меня элементарной горячей воды то до сих пор нет и работать негде народу + детям некуда сходить, а в посёлке одни чурки...это так, первое что бросается в глаза, а более дальние области ещё в большей рутине.

Но зато миллионый финанс идёт в Чечню из которой делают ультраконфету европейского масштаба
Валентина Петрова Конечно вся эта тема развилась благодаря конкуренции на выборах, если бы этой темой не проинформировали народ, то просто все бы дальше продолжали окунаться в дерьмо ежедновно как в 90-е и даже не зная почему так происходит. А тут оказывается помимо воровства государства оказывается есть всё-таки какой-то процент который могут выделять в развитие областей, но его выделяют не там где живёт какой-то человек живущий близко к столице, а Чеченцам, которые ведут себя неадекватно в обществе и при этом их ещё кормят. Хех, удивило ещё что Новая Москва строится медленнее чем вышки в Чечне))

Хех, за границей к людям относятся лучше не зависимо от того что нам поёт ежедневно СМИ по ящику о Росси и милых танцах Кадырова с полётами Путина с журавлями...