ДА
Дима Архипов

Зачем людям захламлять голову политикой, когда есть дела поважнее - подготовка к зимним условиям?

Эл
Элхан

Ага, сало вот солю. + одну окороку закоптил. Чимагону на виноградных листиках запас 10литров. Пофигу на зиму..

Андрей Кураев

Готовить сани надо летом. А сейчас поговорим о международном положении.

Евгений Высоцкий

А ты уголь купило

Диловар Шарипов

Нам НЕТ надобности ВОЛНОВАТЬСЯ о морозной зиме !
...это пусть УКРОПЫ волнуются -- раз не хотят ПЛАТИТЬ за ГАЗ !