Катерина Зинченко

Что может человек в политике?

а если серьезно? я про возможноти

Ольга Полищук

Политотить.

Волкова Оксана

Заниматься словоблудием на законных основаниях.

Андрей Соловьёв

Все.
Например, Путин.

После краха ГДР и приближения кончины СССР, его перспективы (как и многих военных и разведчиков) были весьма туманны.

Как-то в кругу знакомых сказал, что готов после возвращения на Родину готов работать даже таксистом, используя купленный автомобиль (по другим сведениям два) .

Хотя, возможно, шутил...

Андрей Коротаев

Всё зависит от того, зачем ему политика и какой пост он занимает.

Сеймур Мисирханов

Прибиться к какому-нибудь клану, притереться к партогеноссе и примелькавшись, стать политическим партийным функционером, войти в ряды партийной номенклатуры и, завоевав доверие товарищей, войти в органы государственной власти, стать политической фигурой.