Aleko Cxadadze

Могу ли я осуждать Путина, если я многое не понимаю в политике?

Юрий Васильев

Вы знаете, в интернете (а также на кухне) каждый политик, юрист, дипломат.. . Здесь все могут )

Владимир Вершинин

Как раз можете. Тут именно такие и осуждают.

Modest Zvyagintsev

Чтобы видеть его ложь, не обязательно быть гением.

Светлана Педанова

мадам, не скромничайте... в политике разбираются все...

Lara Lara

а его и осуждает только тот кто не понимает или явные враги России.

Татьяна Самошина

Осуждать можешь. Осуждать можно что угодно. Это характеристика мозга ебанько.

Lev Fedorov

А почему нет. В деле осуждения совсем не нужны понимание или знание предмета. . Главное сказать слова осуждения!

Yula Bobrovskaya

Конечно можешь. Критиковать - не дрова рубить ))