Петр Нагорнов

Украинцы, как вы относитесь к femen?

я не про дискриминацию, я просто хочу знать мнение народа о них

Геннадий

Дуры - они и есть дуры.

O:
O33O :)

молодцы девченки! Мужички всё больше языком, а они что-то реальное делают...

Любовь Козлова

стыдно

как и за многое другое, что имеет место быть в нашем э.. . государстве:
за раду, в которой дерутся и прогуливают,
за воровку, трепло и симулянтку, которая была премьером,
за экс-президента пчеловода и титульного свидомита по совместительству,
за вонючие волны национализма и русофобии,
за абсолютный пофигизм в экономике, в результате чего Украина стала 2-ой в Мире по долгам МВФ,
за наплевательское отношение к здоровью граждан,
в результате чего за годы нэзалэжности Украины обрела первенство по.. . детскому и подростковому алкоголизму в мире,
и стала первой в Европе по распространению туберкулёза и СПИДа.

Так что любительницы потрясти голыми титьками на этом фоне выглядят как-то... бледновато.
но всё равно стыдно

Ир
Ирина

титьки ничё так.. . жаль мозгом невышли

Екатерина Бадеева

хлопци на сиськи смотрят

Администратор Доктор

Харашо бы им кто то дубинкой саданул по башке.

Марианна Смирнова

Я хоть на Украине и не живу, а только гостить сюда езжу, как в место, в котором я родился. Но уже успел прознать об этих барышнях, пока на Украине нахожусь, сегодня сволочи умудрились в Киеве
крест спилить, сверкая буферами перед камерами и публикой. Надавать бы розгами по их голым задницам за это

Дмитрий Тарабрин

Они в ней состоят.

Татьяна

вот, прекрасная тема для дискуссии, у нас в обществе очень сильна дискриминация по половому признаку

Же
Женечка

Никак. Мы их так яростно не обсуждаем, как вы своих "пусек". За крест им наверняка впаяют, но надеюсь. что найдут красивый повод. Эту шваль лучше или высмеивать, или "замалчивать". Для них это самое страшное. А из этих "пусек" сделали великомучениц и жертв. Напрасно.