Общество
Вопрос к Украинцам! Скажите пожалуйста, а как Вы относитесь к движению FEMEN ???
Позор!
А сиськи у них так себе.
Отношусь спокойно.
Ничего опасного в их акциях нет. Привлекают внимание к тому, к чему хотят привлечь внимание и это удаётся. )))
Они не угроза обществу, спокойно .
ну как отношусь?))))) ) мы круто прославились на весь мир благодаря этим девушкам.... ничего хорошего больше сказать не могу)))))))))
а в приципе девки молодцы! все молчат.... а они хоть как-то голос подают.
Это не движение. Один богатенький дяденька нанимает за деньги девчушек для оригинальных шоу по его сценарию и с его лозунгами. Он так прикалывается и таким оригинальным способом высказывает своё мнение по разным вопросам. Девчушки эти играют роль нанятых артисток.
А какая нормальная женщина будет раздеваться и плясать перед всеми голой ?
Как к этому относиться ?
Не вижу в нем смысла. Глупые женщины, которые хотят равенства во всем.. .
Они в армию хотят что ли? Хотят, чтобы мужчины сидели дома и занимались хозяйством, а они будут горбатиться на роботе?
Все-ровно их митинги и протесты ничего не изменят.
Rafiq Tagiyev
Когда сто лет назад такие начинали,тоже говорили что ничего не добьются.Сейчас голой пройти безопаснее чем тогда в брюках.
У нас до сих пор никто не знает какова цель их акций и кто их финансирует. Сейчас они вроде как живут во Франции и обучают местных феминисток этой херне. Сначала к ним был интерес, так как они врывались на прямые эфиры разных политических ток шоу. Сейчас уже поднадоели и всерьез не воспринимаются!!!!