Марк Похилец

как разбить сахар в песок

летом купила 10кг сахорного песка, он превратился в комья, пыталась разбивать его скалкой, очень долго, трудоемко и малоэффективно. Пробовало молоть в кофемолке-еще хуже. Что можноеще попробовать?

Татьяна Левина

Попробуйте молотком для отбивания мяса.

An
Andrei

просто добавить воды)))

ОК
Ольга Коновалова

в полотенце и отбить молотком для мяса

Алик

терка
зубы
ногти

Владимир Иванов

выбросить дешевле.

Na
Natali

Разбивайте по частям. Вам же не надо сразу 10 кг. одновременно. Если все же надо сразу, одолжите у мужа дрель.

Толибек Эшонкулов

Перемалинь молотком, или кувалдометром!!!