Юра Кротов

Белый песок. Красный сахар. В глазах искры. На голове - песок. Вопрос. Ваши ассоциации со словом ПЕСОК

Ал
Алексей

Время ..))

Андрей Лихачёв "женат"

вечер добрый !!!жизнь течет как песок сквозь пальци

Димарик Рожнов

Снег, кровь, седина

Константин Буряков

жиды пейсатые ползут в песках египта

Танюшка Бахвалова

Горячее солнце горячий песок
Горячие губы воды бы глоток
В горячей пустыне не видно следа
Скажи караванщик когда же вода

Вячеслав Фомин

Песочный часы.. . помню были такие в детстве... я могла долго аблюдать как песок пересылается в нижнюю часть.. . потом переворачиваешь и снова смотришь.. . надо такие на работу. Нервы успокаивает... а еще в детстве любила сами ощущения когда песок утекает сквозь пальцы.. . само ощущение

Баха Айтбаев

песок - зыбкое и неустойчивое,
наш реальный мир - построения на песке и из песка.

Ольга Баричева

Все зыбко в этом Мире... Мы превращаем Жизнь в песок, который все явственней утекает из под ног и мы начинаем терять опору...