Ир
Ирина

Ваши ассоциации со словом.... ВЕЧЕР?))

Наталья *****

Ожидание...

Мануш Даллакян

ну наконец-то!

Слава

Короче я подкатываю к самому знаменитому ночному клубу Парижа на авто 7000 ного года выпуска .. и клон Путина он же водитель выбегает и открывает мне дверь.... из переднего джипа сопровождения вылезают Чак Норрис с терминатором то есть с Арни. . оотуда же Морфиус ...Neo и Тринити.. . а из заднего джипа выбегают Фокс Малдер со Скалли.... ну я захожу в клуб со своей охраной.... и сразу меняю ...волей файл на флешке диджея... а самого диджея во временную кому.... начинается моя воссозданная * музыка ...учитывая то какое колебание и какая частота инфразвука будет способствовать ощущению некоего звукогого оргазма.. . тамошних приматов.... короче я хожу любуюсь подхожу к стойке бара.... вижу что кто то начинает пить только что налитое ему виски и тут же превращаю его виски в самый невкусный самогон.... и потом смотрю ...на последствия.... короче.. . все нереально рассказать ...

Елена Коленько

Сумерки, уют, чай, любимая настольная лампа, Ответы.. . ))

Ма
Маришка

Покой, умиротворение...

Валентин Зворыкин

Вечер.... добрый)....

Эльвира Хамитова

Подушечка, одеялко, любимый)

Екатерина Чепурнова

Показы! Риэлтор я

Кр
Кристина

СУМЕРКИ
"С слияньем дня и мглы ночной
Бывают странные мгновенья,
Когда слетают в мир земной
Из мира тайного виденья.. .
Скользят в тумане темноты
Обрывки мыслей.. . клочья света.
И бледных образов черты,
Забытых меж нигде и где-то.. .
И сердце жалостью полно,
Как будто жжет его утрата
Того, что было так давно.. .
Что было отжито когда-то... "
Мирра Лохвицкая

T7
Triniti 77Rus

...Глянул в стороны: гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мертвые с косами стоять. И тишина!..

Данил

Почему-то мелькнули две картинки. Одна: дом, откуда все уехали, я одна.. . одиночество, страх, паника, ожидание утра, чтобы убежать.. . Вторая: дом, тепло, семья, ужин, телевизор, Интернет)

Валерия Слышкова

....опять утром на работу вставать....

Алексей Абакумов

Вечер... Добрый. Добрый вечер!

Алексей Федосов

Интернет, аська

Степан Зарецкий

бля вечер, уже так поздно, сегодня опять лягу спать завтра