На моей аватаре я с великолепным автоматом.
Уже даже совершеннолетний (получил автомат и форму в 17 лет) .
Я очень любил свой автомат.
Он великолепно стрелял. Будучи экспериментальным образцом. Он пластиковый.
Но я валил мишени им не только свои, но и остального взвода! ! 12 попаданий из 12 патронов.
Была одна беда с ним. Очень жесткий. Я все руки в кровь срывал сдавая норматив на время.
И все равно я очень его люблю.
Психология
Скажите Ваши ассоциации со словом...автомат?))..вы о чём подумали?)
Калашникова... Газировка за три копейки... Зачет... Ах, да, еще японский зонтик, но они ломаются.))
газводы___
об оружии. .
это кратко... а если развёрнуто.. то сразу вспомнилось как я в последний раз из автомата стреляла...)) так радовалась.. .
спасибо за позитив... воспоминания - это весчь..))))
Естественно, что АК-47, АКМ.
Автоматический выключатель в квартирном щитке ...)))
Об автомате Калашникова. Полгода из рук не выпускал.
коробка передач в машине
вспомнила автоматы с газированной водой и мороженое)
Автомат Калашникова и книга с автографом Калашникова, которую мне подарили в Ижевске.
калашникова, а потом игровой сразу перед глазами))
Стиралка.
Робот
Об автомате Калашникова))))
Калашникова.
А следующая мысль была почему-то об СВД ( снайперская винтовка Драгунова )
О себе теперь, после потери общения с лучшими друзьями
Как автомат....
когда ставили зачёты автоматом
1) калашникова 2) человек изобретатель, - Едрен батон, Евпатий Коловратий,
оружие
Автомат Калашникова АК-74
банкомат, ну куда деньги сюёшь и тебе они на телеф приходят