Психология

Ваши ассоциации со словом "тяжело" ?

Тяжело в учении- легко в бою ))) Выдюжим )))
Екатерина Маматченко
Лучший ответ
Домодедово
гиря
Лидия Ломакина
Синонимы: увесистый, массивный, трудный, сложный, невосполнимый...: )
а в жизни - нелегко, трудно, плохо.. .
Инна Савинкова
Ой!
Прям и не
спрашивайте!
Сразу спать тянет,
отрубиться
на пару-тройку
часиков!
Дарья Цитрус
Тяжесть на сердце, тяжесть на душе ПРИ такой тяжелой жизни...
Alina Abu
Отпускать.... любя
Мои ассоциации со словом "тяжело" прежде всего душевные - вот сейчас на душе тяжело из-за терракта в Домодедово, сегодня было ужасно тяжело, когда смотрела передачу о пенсионерах, безумно тяжело, когда узнала, что моя маленькая внучка заболела. В основном ассоциация душевная, а физическая - это просто ерунда.
Женщина с кувалдой на жепезнодорожных путях -тяжесть и физическая и моральная
Не легко, но преодолимо.
Как же тяжело с утра на работу подниматься после охрененного вечера))))))
Неподъемно.
Больничная палата.. . Открываю дверь.. . Шесть пар детских глаз одновременно смотрят на тебя.. . В них боль, отчаяние, не детское страдание и еще что то такое, о чего чувствуешь себя виноватым из за того, что ты можешь спокойно выйти и жить дальше своей жизнью, а у них операции и капельницы и тяжелая химиотерапия.. . И жизнь на изломе... Тяжело... (((((
Варианты на выбор:
1.Жизнь в России.
2.Нелюбимая работа
3 Когда ТЫ любишь, а тебя - нет.. .
Третье считаю САМЫМ тяжелым...
в данный момент"тяжело на душе"
А кому, сейчас легко....
это когда дышать нечем...
Когда не хочется что-то делать, то всегда тяжело (
...легко в бою
Тяжело - трудно, невыносимо, гнет, давление, непередаваемо трудно, большая нагрузка..., "тяжело и неохота из болота тащить бегемота"!
жить со свекровью
Неподъёмный груз на спине.
Тяжелый РОК,
Тяжелая АТЛЕТИКА
Камень на душе, уныние.
сразу почему-то о работе подумала)))
Alisha Boeva
"Большие преграды стоят на пути, но я продолжаю идти. "
Юлия Сёмина
трудно
Ильина Галина
Мешок с картошкой :)
тяжко
Алия Ибраева
больно=(
тяжело. .
тяжело жить. всем
а котейке вааще тЯЯжело
Тяжко. Грипп))
Elena Solovenyk
Трудно.
Юлия Бугрова
Усталость.
Светлана К
большой походный рюкзак))
тяжесть на сердце.
боль души...
физический труд
Елена Chertofka
...ассоциации только отрицательные.
сложно
"И верится, и плачется"...
брутал-дэт/слэм-дэт либо рэв-блэк
Тяжелая жизненная ситуация, но решаемая))
@@@oly@@@ Qgq
гиря, которая мечтает стать воздушным шаром
Gulnara Alexandrova
Трудно
очень плохо очень
в учении, легко в бою!
Трудно.