Ди
Диана

Реально ли устроится?

Такой вопрос есть ли возможность устроится в структуру МВД-служил в армии, являюсь участником боевых действий на территории Республики Таджикистан, 20 лет, КМС по тайскому боксу, 2 юношеский разряд по армейскому рукопашному бою, но сестра подвела, она вышла замуж в тюрьме, её муж сидит, есть ли возможность устроится?? или даже не пробовать?

Елена Матвеева

Так сходи и у них спроси. Точнее, попробуй устроиться. Они ж могут все проверить.

Александр Валинуров

Скорее всего откажут. С таким родственный списком недопустят к работе со сведениями составляющими гос. тайну. Можно сказать в органы "особого ранга" точно дорога закрыта.

Слава

Напиши заявление, в лоб не ударят.

Денис Лихой

- но сестра подвела, она вышла замуж в тюрьме, её муж сидит.
тут правильно запятые стоят? мне кажется не очень.

а так мало шансов что могут взять в МВД -.-

Ни
Николай

Мой бывший муж отсидел аж 4 года по экономической статье, но его взяли в РОБЭП советником по экономическим вопросам. Правда, через год я эту лафу прикрыла - написала на него заявление о том, что он... Все, больше не продляют удостоверение...