Вася

Подскажите пожалуйста реально, устроиться IT администратором со средним специальным образованием?

Подскажите пожалуйста реально, устроиться IT администратором со средним специальным образованием? Если закончить курсы на отлично, но дело в том что у меня ПТУ xDDD На 3ки)))

Тамара

Официально- не реально.
Это инженерная должность, предполагает наличие высшего образования. Иначе у работодателя будут проблемы, а зачем ему это, если кругом полным полно специалистов с дипломами.