Марина Куштавкина

Могу ли я устроиться в автосервис с средним образованием, со специальностью машинист крана автомобильного?

Проблема в том что я ничего не смыслю в машинах, но когда выпадала возможность покапаться в машине, пусть мне говорили что делать, но мне жутко нравилось крутить вертеть и тд. Вот и думаю, возбмут? Может там есть чтото типо подмастерья? Или нужно образование автослесаря?

Рома Изотов

Некоторые автосервисы, особенно большие, берут учеников. И все зависит от способностей. Сумеете многому научиться, то оставят работать.