Иван Емельянов

Как испльзуют ИНТЕРНЕТ спецслужбы ?

Marina Popova

играют в танки

Михаил Дорохин

ну как... ну, создают сайты, "Ответы", например, и отслеживают настроения в обществе, а, если надо, то и особо говорливых)) )
вы в курсе, что спецслужбы уже интересуются теми, кто не зарегестрирован в одноклассниках?)))))

Наталья Кривошеина

Очень интенсивно!
Задавайт такие вопросы интенсивнее и по больше и узнаешь ответ.. . когда к тебе постучатся в дом люди
в черных костымах, черных очках,
с непонятной корочкой в руках.
О, рифма получилась! Прико-о-ольно-о-о-о-о-о!!!