Gagik Torosyan

Как определить есть ли во мне харизма? Может я не испльзую ее должным образом)

Зверева Елена

Очень просто.
Если у вас есть дело, которое - по чьей-то вине, долго не решается.
И в один прекрасный день, вы решаете - что именно сегодня вы ее решите и успешно справляетесь.
Значит, она у вас - присутствует....

Dmitry

давай фотку. я под водочку просто ясновидица. Всё расскажу. если хочешь (пример? помнишь девочка пропала, малышка с тёткой дауном ушла. до сих пор у меня перед глазами эта девочка с зонтиком. но я тогда не написала, что девочка мертва. я тогда подумала, что я тупо пьяна. так что пиши. пока не протрезвела и если не боишься) я не так уж и часто теперь выпиваю и себя предлагаю.

Кристина Грудинина

Харизма [1] (от др. -греч. χάρισμα — «милость, дар» ) — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Макс Синицын

По анализу мочи

Мила Milashka

если людям приятно твоё общество - значит есть