Сергей Кабачков

До сих пор не приду в себя, пришлось выбросить котёнка (((

Вчера вечером подкинули котёнка он как косточка худенькиииий, мы его домой впустили всю ночь отпаивала молоком с маслом сливочным из шприца. уложила спать в старый мохровый халат, как положила так он и пролежал навалил целую кучу под себя. Он видать больной. У нас 2 кота, родственники отказались брать его, пришлось заехать в один подъезд постелила ему там кушать положила и уехали ( Мне так его жалко... не могу прийти в себя 😞
Я сделала плохо?

Огнёва Женя

Здорово! Принесли домой, соорудили котенку кишечное отравление своим молоком с маслом и снова выкинули. Нафига брали то? Ради эксперимента?

Татьяна

вы ни чем не отличаетесь от тех, кто к вам его подкинул

Нина Шуклова

Молоко с маслом. . не каждый взрослый здоровый желудок выдержит
а тут котёнку мелкому...

Рузанна Кагермазова

А котенок лежал в халате и думал: "Как хорошо... тепло и не надо прятаться. Я дома. Немного приболел на улице от голода и холода, я маленький, и от масла, наверное, будет понос, но я дома... Меня вылечат. Теперь все будет хорошо."
Он же не знал, что утром его выкинут, как смятую бумажку.

Екатерина Качалова

Сука ты! Или не бери или заботься.

Александр Shyrik

К ветеринару надо было...

Kira

хороший троллинг, вон сколько отзывов)) ) с темкой угадал

Татьяна Князева

вы не хуже меня, я могу даже убить человека

Та
Татьяна

Нет, ты не сделала плохо. Ты сделала всё, что могла и должна была сделать. Ты не в ответе за этого котёнка, не ты его брала, тебе его подбросили, так что не мучай, не гноби себя.

Ольга Панагуца

Думаю, не стоило так делать. Вы бы могли отдать его на птичем рынке, написать объявление или сдать в приют. Вернитесь, может ещё не поздно.

Алексей Ершов

да надо было в приют отдать или пылечить

Оксана Антоневич

Вы поступили стандартно и как проще для себя, в принципе вполне понятное поведение для человека который хочет скинуть с себя лишние проблемы. Так что яро осуждать вас вроде бы не за что. Но конечно же был и другой простой и гуманный выход из этой ситуации, отнести к ветеринару, там бы его обследовали и сказали есть ли у этого котенка шансы на выживание и что надо для этого сделать.