Юрий Бабкин

Как спасти маленьких котят, 2,5или 3 недели. Нашли в мусорном контейнере. Очень слабы ветврач мало чем помог. Целый день

El
Elgo

Если уж надумали спасать, то спасайте. Теплое место, коробка с тряпьем и постоянно подкладывать бутылки с теплой водой. Купите еду для человеческих детей, разведите чуть больше чем нужно, пипетку и кормить раз то 5-7 в день я думаю. Я вот птенчиков канарейки кормила. Он размером с фасолину и молоко не ест, зерноядный потому что. Ничего сейчас уже 1,5 месяца товарищу.

Venera Bunesko

Купите либо детскую смесь либо специальную смесь для выкармливания котят (продается в зоомагазинах) и кормите их с пипетки. Их желательно положить на полотенце с грелкой (что бы им тепло было) .
Вы такая молодец, что помогаете им. Хочу вам пожелать всего хорошего!

Ирина Якунина

Люди выкинули а вы зачем подбираете? Тут тема про комнатные растения вообще то.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

молоко коровье ..пипетка ..кормите..

Eugene

теплая грелка, фланелевая пеленка, детская смесь, соска с пипетки, массаж животиков после каждого кормления... и сразу думайте-где им дальше жить...