Игорь Игорь

Что такого плохого в том, чтобы снести памятники Ленину? Разве он не был русофобом?

Вот его некоторые высказывания:

«А на Россию мне наплевать, я большевик…» … «Пусть 90% русского народа умрет, но 10% доживет до мировой революции» .

«Необходимо шире применять расстрелы…» … «Давить Русь и великорусскую шваль… »

«Необходимо
как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит
арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать
беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию.
Помещения храмов опечатывать и превращать в склады» .

«Всякая
религиозная идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье с боженькой
есть невыразимейшая мерзость, … самая опасная мерзость, самая гнусная
зараза» .

«Провести беспощадный массовый террор против
кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в
концентрационный лагерь вне города» .

А вот что о нём писал Иван Бунин: «...Выродок,
нравственный идиот от рождения. Он разорил величайшую в мире страну и
убил несколько миллионов человек.. . И все-таки мир уже настолько сошел с
ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или
нет?».. .

Сергей Бар

Хватит дураком прикидываться. Ежу ведь понятно, что бесятся не из-за Володьки Ульянова конкретно. Просто для дремучих майдаунов - это символ москалей. АТО своё просрали, так хоть над памятником перемогу объявить. Комплекс неполноценности. Что за говно у них в головах?

Эльмира Баева

Снос любых памятников среди ночи бандитами - это отвратительно.

Ив
Иван

я только за. Ленин - урод. Как и те уроды что сносят его :)) Дурак дурака видит издалека :)) Предлагаю подарить им чучело Ильича из мавзолея, чтоб имбмцилы оторвались по полной и успокоились :)))

Антоха Зайцев

"Суть проблемы цитат, приписывамых историческим личностиям в сети Интернет, состоит в легковерности его пользователей, а пользователей рунета в особенности". В. И. Ульянов (Ленин) , 1915 год.

Tatyana M

Ленин - Блант был сволочью. Как и его жидовское окружение.
Но для хохлов он должен быть хероем - он им дал государственность и земли русской подарил на пол Украины.

-------------------------------------

А сносить памятники, нравятся они или нет - варварство. Хотя ведь это же бандеровцы - нелюди, для них всё человеческое чуждо.

Аня Сиделева

А что изменится после снесения памятника? Оно и понятно, что Ленину в свое время было проплачено за то, что он сделал. Только на что повлияет сейчас снос памятника? Прошлое то не изменится.

Ekaterina Puryasova

Ххохлы по испорчены памятникам обогнали голубей, а вот мозгами наверно отстали !!!Снесут все памятники за могильные плиты возьмутся !!!

Алексей

По сути самый большой памятник Ленину и есть сама Украина, работы по сносу ведутся но ввиду большого размера займут некоторое время)))))