Александра Яковлева

Арабы между собой без Путина не разберутся?

http://www.newsru.com/russia/26sep2012/puqatar.html

В каждой бочке затычка

Николай

Они бы давно разобрались, если бы не разные "доброжелатели".

Роман Киселев

И что все к Путину, да к Путину.... пусть сами разбираются!

Ванюшка

Они хотят, чтобы Путин отдолжил им ядерное оружие, которое помогло бы им разобраться быстрее.

Александр Котик

Это так, пиар для внутреннего слушателя. Если захотят ввести войска в Сирию, Путин ин никак помешать не сможет.

Сергей

Что бы разобраться в этой ситуации нужно иметь в руках две емкости одну с водой, другую с керосином.

Михаил Коваленков

нам зачем эта орда после революций?
мы должны поддерживать светские режимы.

Natali

нет, с путиным лучше будет

Наталья Шолохова

Ну, а без катара в Сирии не могут разобраться? Какарец-эмир чего болеет душой за демократию в сирии, пусть разбирается с делами на своей территории. А если вспомнить. что арабы не могут никак разобраться без Клинтон, Олланда, ипр. неарабов.. . так что Путин там не лишний